
Massivholz und Eichenfurnier. B71 x L128 x H105 cm
Artikelnummer: 3640142
| Art | Stehtisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Material | , , Spanplatte, , Massive Eiche, , Massive Kiefer, , Massive Birke |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 71 cm, Länge 128 cm, Höhe 105 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 102 cm,57 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 105 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 134 cm, Länge 74,5 cm, Höhe 22,5 cm |
| Gewicht | 29,1 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Massivholz und Eichenfurnier. B71 x L128 x H105 cm
Artikelnummer: 3640142
| Art | Stehtisch |
|---|---|
| Form | Rechteckig |
| Material | , , Spanplatte, Massive Birke, Massive Eiche, Massive Kiefer |
| Material | , , Spanplatte, , Massive Eiche, , Massive Kiefer, , Massive Birke |
| Behandlung | Lackierung |
| Farbe | Natürliche Eiche, Schwarz |
| Größe montiert | Breite 71 cm, Länge 128 cm, Höhe 105 cm |
| Abstand zwischen den Beinen | 102 cm,57 cm |
| Bodenfreiheit unter dem Tisch | 105 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 134 cm, Länge 74,5 cm, Höhe 22,5 cm |
| Gewicht | 29,1 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



