JONSTRUPBarstuhl JONSTRUP Kunstleder schwarz/Eiche natur
| Material | Kunstleder, PU (Polyurethan), Sperrholz, Polyurethanschaum, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz: Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff, Sperrholz, Rückwand: Kunstleder (PU-Polyurethan), Schaumstoff, Sperrholz, Bein: Stahl |
| Sitz | Stoff: PU (Polyurethan), Schaumstoff: Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte: 22 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff: Polyurethanschaum, Schaumstoff: Polyätherschaum, Schaumstoffdichte: 22 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Schwarz, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite: 43 cm, Höhe: 105 cm, Tiefe: 45 cm |
| Sitzhöhe | 76 |
| Sitztiefe | 35 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite: 39 cm, Länge: 77 cm, Höhe: 63 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® 100% |
| Gewicht | 10 kg |
| Getestet für | 110 kg |
| Hersteller | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Perfectos por el precio
taburetes bastante altos, tienden a desplazarte hacia delante por lo que tuve que inventarme una madera por debajo, entre el asiento y los herrajes para que la posición quedase mas natural al estar sentado, lo cierto es que por el precio que tiene están geniales y la estética es muy bonita
Name: Emilio
Csalódás!
A kinézetén kívül semmi pozitívat nem tudok mondani erről a termékről, csalódás! 2db-ot vettem, azonban a 2-ből 2 féle problémával találkoztam, de végérvényben mindkét termék rossz! Az egyik ülőfelülete kissé lefelé áll, lejt, illetve kissé billeg is az egész szék. Rossz helyre van kifúrva a szék lábainak a hely... A másik szék pedig elég erősen billeg. 3x raktam össze őket és szedtem szét... akárhogy raktam össze, sehogyan sem stimmelnek a székek és a problémák más összerakással is jelentkeznek... Szívem szerint visszavinném őket....
Name: Niki
Nöjd
Mycket bra barstolar.
Name: Armen
Gode stoler
Gode og fine stoler. Vi har de på kontoret i kantina og er super fornøyd
Name: Caroline
Stolice
Sve super
Name: Tanja
ΑΞΙΟΛΟΓΗΣΗ
Όλα τα προϊόντα που έχω αγοράσει είναι πολύ καλής ποιότητας
Name: ΔΕΣΠΟΙΝΑ ΠΕΡΙΜΕΝΗ
Enkla fina stolar
Enkel snygg design. Prisvärda. Man får lite ont i fötterna om man ska sitta längre stund. Att ha fotsulan mot smal metallskena. En stol var lite skev. I det stora hela nöjd.
Name: Karin
Kényelmes szék
Nagyon kényelmes bárszék. Először egy darabot vettünk, de másnap mentünk is még egyet venni,annyira kényelmes és jól mutat. A lába valóban vas,de fahatású. Teljesen jó,ráadásul akciósan vettük.
Name: Hajnalka
Bar stol
Enkel og grei barstol enkel montering
Name: Ivar
Taburetes
Todo bien
Name: Silvia
Wenn Du bei JYSK online einkaufst, hast du die Wahl zwischen einer Vielzahl von Lieferoptionen, entweder zu einer JYSK-Filiale in deiner Nähe oder direkt zu dir nach Hause:
Click & Collect - Kostenlos
Click & Collect ermöglicht es dir, Produkte online zu reservieren und in einer JYSK-Filiale deiner Wahl abzuholen. Wenn du Produkte online reservierst, bestätigt JYSK, dass unsere Filiale dir innerhalb von 30 Minuten eine Rückmeldung gibt, wann deine Bestellung abholbereit ist.
Der Service Click & Collect ist kostenlos und du zahlst für deine Produkte erst, wenn du deine Bestellung in der Filiale abholst.
Hauszustellung von kleinen Paketen
Wenn du online einkaufst, kannst du jederzeit wählen, ob du deine Bestellung zu dir nach Hause, an deinen Arbeitsplatz oder an einen anderen Ort geliefert bekommen möchtest. Kleine Pakete werden per Paketdienst zugestellt.
Größere Pakete, Fracht
Beim Kauf von großen oder schweren Produkten wie Matratzen, Sofas oder anderen Arten von Möbeln bevorzugen viele Kunden eine Lieferung nach Hause.
JYSK arbeitet mit bekannten und vertrauenswürdigen Frachtunternehmen auf der ganzen Welt zusammen, um sicherzustellen, dass unser Lieferservice pünktlich ist. Die Ware wird bis zur ersten verschließbaren Haustüre an der von dir angegebenen Lieferadresse geliefert.
Nur in den Filialen
JYSK ist stolz darauf, unser breites Sortiment sowohl in unseren Filialen als auch online anbieten zu können. In einigen Fällen kann ein bestimmtes Produkt jedoch nur über Click & Collect oder direkt in unseren Filialen erworben werden. Dies kann bei zerbrechlichen Artikeln, Artikeln die aus dem Sortiment genommen werden, oder Artikeln die nur für einen kurzen Zeitraum verkauft werden der Fall sein.
Versandkosten
Hier gelangst du zu den Lieferinformationen und Versandkosten