
Stoff und Massivholz.
Artikelnummer: 3690525
| Material | Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Rückwand Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Armlehne Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Bein Massive Hevea, Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 22 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 56 cm, Höhe 105 cm, Tiefe 60 cm |
| Sitzhöhe | 76 |
| Sitztiefe | 44 |
| Armlehnenhöhe | 90 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 58 cm, Länge 59 cm, Höhe 44 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Stoff und Massivholz.
Artikelnummer: 3690525
| Material | Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Massive Hevea, Stahl |
|---|---|
| Material | Sitz Sperrholz, Polyester, Polyurethanschaum, Rückwand Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Armlehne Polyester, Polyurethanschaum, Stahl, Bein Massive Hevea, Stahl |
| Sitz | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 28 kg/m³ |
| Rückenlehne | Stoff Polyester, Schaumstoff Polyurethanschaum, Schaumstoffdichte 22 kg/m³ |
| Polsterung | Sitz und Rückenlehne |
| Farbe | Beige, Natürliche Eiche |
| Größe montiert | Breite 56 cm, Höhe 105 cm, Tiefe 60 cm |
| Sitzhöhe | 76 |
| Sitztiefe | 44 |
| Armlehnenhöhe | 90 |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 58 cm, Länge 59 cm, Höhe 44 cm |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | FSC® Mix |
| Gewicht | 9 kg |
| Maximale Belastung | 110 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



