
Artikelnummer: 3630116
| Material | ABS-Kunststoff, PP (Polypropylen), Stahl |
|---|---|
| Ablage | ABS-Kunststoff, PP (Polypropylen), Stahl |
| Zarge | ABS-Kunststoff, PP (Polypropylen), Stahl |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 52 cm, Höhe 42 cm, Tiefe 11 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 42 cm, Länge 52 cm, Höhe 15 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 3630116
| Material | ABS-Kunststoff, PP (Polypropylen), Stahl |
|---|---|
| Ablage | ABS-Kunststoff, PP (Polypropylen), Stahl |
| Zarge | ABS-Kunststoff, PP (Polypropylen), Stahl |
| Farbe | Beige |
| Größe montiert | Breite 52 cm, Höhe 42 cm, Tiefe 11 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 42 cm, Länge 52 cm, Höhe 15 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



