
Artikelnummer: 2776200
| Material | 60% Polyethylen (83% recycelt)/40% Ethylen-Vinylacetat |
|---|---|
| Größe | 150x200 cm |
| Waschen | Handwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Die Farbe des Duschvorhangs kann abreiben, wenn dieser in direkten Kontakt mit Chemikalien kommt. Der Duschvorhang darf nicht mit Linoleum in Berührung kommen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Duschvorhang Überschrift | PC-Ösen |
| Gewicht | 130 g/m². |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Artikelnummer: 2776200
| Material | 60% Polyethylen (83% recycelt)/40% Ethylen-Vinylacetat |
|---|---|
| Größe | 150x200 cm |
| Waschen | Handwäsche |
| Bleichen | Nicht bleichen |
| Im Wäschetrockner trocknen | Nicht Trocknergeeignet |
| Bügeln | Nicht bügeln |
| Trockenreinigung und Nassreinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Anleitung | Die Farbe des Duschvorhangs kann abreiben, wenn dieser in direkten Kontakt mit Chemikalien kommt. Der Duschvorhang darf nicht mit Linoleum in Berührung kommen |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Design | Gemustert |
| Farbe | Weiß |
| Verfahren zum Einfärben | Bedruckt |
| Duschvorhang Überschrift | PC-Ösen |
| Gewicht | 130 g/m². |
| Qualitätsbewertung | BASIC |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



