
Bambus. B54 x H43 x T25 cm
Artikelnummer: 3650226
| Material | , Polyester, Massive Birke |
|---|---|
| Material | , , |
| Farbe | Natur |
| Eigenschaften | Stapelbar |
| Enthält | 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 54 cm, Höhe 43 cm, Tiefe 25 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 26 cm, Länge 53 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Bambus. B54 x H43 x T25 cm
Artikelnummer: 3650226
| Material | , Polyester, Massive Birke |
|---|---|
| Material | , , |
| Farbe | Natur |
| Eigenschaften | Stapelbar |
| Enthält | 2 Einlegeböden |
| Größe montiert | Breite 54 cm, Höhe 43 cm, Tiefe 25 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 26 cm, Länge 53 cm, Höhe 6 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Maximale Belastung | 5 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



