
Dekorfolie. B48 x H69 x T50 cm
Artikelnummer: 3670488
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Kleiderstange | Aluminium |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 47 cm, Höhe 69 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 49 cm, Länge 73 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 23 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B48 x H69 x T50 cm
Artikelnummer: 3670488
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Kleiderstange | Aluminium |
| Farbe | Weiß |
| Größe montiert | Breite 47 cm, Höhe 69 cm, Tiefe 50 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 49 cm, Länge 73 cm, Höhe 13 cm |
| Gewicht | 23 kg |
| Anzahl der Pakete | 1 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



