
Klapptisch mit weißer Tischplatte aus UV-beständigem Kunststoff. Rahmen und Beine aus pulverbeschichtetem Stahl. Der Tisch lässt sich flach zusammenklappen und leicht verstauen. B75 x L180 x H74 cm
Artikelnummer: 3750000
| Größe montiert | Breite 75 cm, Länge 180 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 70 cm |
| Größe unmontiert | Breite 76 cm, Länge 93 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Material | Zarge Stahl, Tischplatte Polyethylen, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polyethylen |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | Faltbar |
| Behandlung | |
| Farbe | Weiß |
| Eigenschaften | UV-geschützt |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Klapptisch mit weißer Tischplatte aus UV-beständigem Kunststoff. Rahmen und Beine aus pulverbeschichtetem Stahl. Der Tisch lässt sich flach zusammenklappen und leicht verstauen. B75 x L180 x H74 cm
Artikelnummer: 3750000
| Größe montiert | Breite 75 cm, Länge 180 cm, Höhe 74 cm |
|---|---|
| Tischhöhe - Boden bis Unterkante Rahmen | 70 cm |
| Größe unmontiert | Breite 76 cm, Länge 93 cm, Höhe 9 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Material | Zarge Stahl, Tischplatte Polyethylen, Beine Stahl |
| Fußkappe | Polyethylen |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | Faltbar |
| Behandlung | |
| Farbe | Weiß |
| Eigenschaften | UV-geschützt |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Pflege | Mit Wasser und milder Seife reinigen. |
| Lagerung | Im Winter drinnen lagern |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



