
Dekorfolie. B77 x H128 x T40 cm
Artikelnummer: 3670522
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Farbe | Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 6 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 77 cm, Höhe 128 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 43 cm, Länge 123 cm, Höhe 48 cm |
| Gewicht | 48 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |
Dekorfolie. B77 x H128 x T40 cm
Artikelnummer: 3670522
| Material | , , Spanplatte |
|---|---|
| Material | , Spanplatte, , , , , , |
| Schublade | , Spanplatte, , , |
| Farbe | Weiß |
| Schubladenfunktion(en) | |
| Enthält | 6 Schubladen |
| Größe montiert | Breite 77 cm, Höhe 128 cm, Tiefe 40 cm |
| Montagestatus | Selbstmontage |
| Größe unmontiert | Breite 43 cm, Länge 123 cm, Höhe 48 cm |
| Gewicht | 48 kg |
| Anzahl der Pakete | 2 |
| Umwelt- und Gesundheitszertifizierung | |
| Hersteller | Kontaktiere unseren Kundenservice |



